Subasta 857, Lote # 45
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 98 Serigrafía P. T 5 / 8 Presenta ligeros detalles de conservación en las orillas del papel. 50 x 39.5 cm Estimado $ 8,000-12,000